7 фактов про удивительный фрукт Луо Хан Гуо

7 фактов про удивительный фрукт Луо Хан Гуо, экстракт которого лег в основу натурального сахарозаменителя Lakanto японской компании Saraya:
● Плоды Луо Хан Гуо также называются монк-фрукт или монах-фрукт.
Слово «luohan» (羅漢) является сокращенной формой от слова «āluóhàn» (阿羅漢), которое является очень старой транслитерацией индийского санскритского слова «архат».
 
 
● Употребление плодов Луо Хан Гуо оказывает иммуностимулирующее и тонизирующее действие, способствует нормализации работы всего ЖКТ.
 
● Произрастает на строго ограниченной территории Китая и Таиланда и в основном культивируется в гористой местности Гуйлинь, провинции Гуанси Южного Китая. Местность удалена от промышленных центров и крупных городов.
● Отсутствие вредных побочных эффектов от применения в пищу экстракта Луо Хан Гуо. Администрация США по контролю за продуктами и лекарствами (FDA) считает, что подсластители из архата являются безопасными.
● Нулевые калории.
Экстракт фруктов Луо Хан Гуо не содержит калорий и полезно для людей на диетах, которые ограничивают потребление калорий и ведут их строгий подсчёт.
● Нулевые углеводы.
Экстракт Луо Хан Гуо не содержит углеводов, что делает его идеальным для людей, придерживающихся диеты с низким содержанием углеводов или кето-диете.
● Нулевой сахар.
Нет сахара в чистом экстракте фруктов Луо Хан Гуо. Соответственно потребление его в пищу не влияет на уровень сахара в крови.
Ученые японской компании Saraya заинтересовались уникальными свойствами фрукта Луо Хан Гуо и разработали на основе его экстракта натуральный сахарозаменитель Lakanto, который является реальной альтернативой сахару и ныне существующим на рынке сахарозаменителям.
 
Натуральный сахарозаменитель Lakanto - оптимальное решение для людей, следящих за своим здоровьем и стремящихся повысить качество жизни.
 

ООО Сарая СНГ | Все права защищены