Компания Saraya представляет новинку этого года – сахарозаменитель Lakanto в новой упаковке. При этом состав продукта остается неизменным. На текущий момент в продаже доступны Lakanto Classic 235г и 800г (гранулы белого цвета) и Lakanto Golden 235г и 800г (гранулы коричневого цвета). Фасовка японского сахарозаменителя осуществляется теперь на территории России, благодаря чему удалось снизить стоимость продукции со 100 % сохранением качества.

Напомним, что Lakanto – это натуральный сахарозаменитель, созданный на основе экстрактов плодов Луо Хан Гуо и эритритола растительного происхождения. Lakanto рекомендуется в качестве бескалорийной альтернативы сахару для приготовления напитков, десертов и консервирования. Lakanto является прекрасным решением для людей, следящих за собственным весом и придерживающихся правил здорового питания. Lakanto не вызывает повышения уровня глюкозы и инсулина в крови. Устойчив к температурной обработке. Не содержит ГМО, синтетических добавок, красителей и ароматизаторов. Не вызывает кариес.

Приобрести новый Lakanto можно в официальном интернет-магазине компании Saraya www.saraya-shop.ru. В дальнейшем компания планирует развивать линию диетических и низкокалорийных продуктов питания на основе Lakanto.

С 6 по 10 февраля Saraya представит новый сахарозаменитель в рамках выставки «Продэкспо-2017». Координаты стенда Saraya: ул. Краснопресненская, д. 14, ВК «Экспоцентр», павильон 2, зал 5, стенд 68